Фасады МДФ пленка в Киеве

Все чаще Фасады МДФ пленка в Киеве используются в декорировании мебельных гарнитур. Это практичный, недорогой и легкий материал для оформления, примечательный своими дизайнерскими качествами и физическими свойствами. Пленку можно подобрать под любой стиль, вид, скрестить с уже существующим дизайном. Именно поэтому наша компания специализируется на изготовлении и распространении пленочных фасадов. С помощью данного материала вы сможете выразить достаток, используя фактуру редкой породы дерева, камня или приятный глазу цвет.

Фрезеровка

Цвета пленки

Главное преимущество пленки в том, что она совершенно неприхотлива к уходу, не требует особых усилий и затрат, чтобы очистить поверхность от нежелательных пятен, пыли и прочих грязевых налетов. Как следствие, Фасады МДФ пленка в Киеве рассчитаны на долгосрочное использование в жилых помещениях. Производство данного материала сопровождается вакуумно-мембранным прессованием, во время которое используется высокотехнологичное оборудование импортного типа. В результате вы получаете европейское качество по приемлемой цене. Наши мастера всегда готовы выслушать ваши предпочтения и предложить самый емкий каталог эффектных фактурных поверхностей, глянца, специальных эффектов, которые мы с радостью нанесем на фасад для вашей мебели.

Пленочные МДФ фасады – безупречное качество

У нас имеются образцы, среди которых вы найдете как агрессивные, выделяющиеся цвета, так и теплые, домашние оттенки, умиротворяющие атмосферу. Также пленочным фасадам МДФ не страшна кухонная жизнь: поверхность пленки не залапывается, ее легко отмыть от жировых накоплений. Материал не пропускает влагу, так как имеет специальный защитный слой. Известно, что мебель из натурального дерева постоянно требует полировочных работ и применения специальных нехимических средств, которые зачастую имеют высокую стоимость и не оправдывают себя в действительности.

Однако фасады МДФ пленка в Киеве не гигроскопичны, устойчивы к химии и не притязательны к специальному уходу. Такое покрытие долговечно, не выцветает и мгновенно меняет вид комнаты, добавляя эстетичности. Если вам нужно качество, надежность и гарантия, что через время пленка не отслоится, обратитесь к нам – специалистам, которые до корочки изучили мебельный рынок. Мы знаем, какие технологии стоит применять для придания нужных геометрических параметров, чтобы получить желаемый размер, а какие безнадежно устарели и не приносят должных результатов. Вы получите недорогое, надежное решение для вашего жилья.

Примеры наших работ
10 09 08 07 06 05 04 03 02 01

Давайте знакомиться

У Вас наверняка есть идеи, мысли о том, как лучше обновить интерьер комнаты, из каких материалов и в каких цветах выполнить мебель. Давайте обговорим Ваш проект вместе. Расскажите о своих планах нашим специалистам и получите профессиональную консультацию. Мы уверены, что сможем предложить Вам идеальное решение.

Перезвоните мне