Крашеные МДФ фасады

Одной из разновидностей облицовки являются крашеные фасады МДФ в Киеве – это панели, помогающие отойти от обыденности, украсить любое помещение по желанию. Преимущество крашеных фасадов в цветовом многообразии: наши мастера способны отобразить любой оттенок на поверхности материала. Главное – определится с цветом и правильно подобрать его под дизайн интерьера комнаты. Допустим, если это зала, кухня или прихожая – больше всего подойдут агрессивные, вызывающие тона, способны превратить скуку в веселье. В спальне, в свою очередь, лучше применять спокойные, умиротворяющие цветовые решения, создающие уют и комфортную обстановку. Наши мастера умело сочетают цвета и готовы посоветовать вам лучшие решения, идеально подходящие для вашего дома или квартиры.

Каталог цветов RAL

Если вы решили использовать крашеные фасады и при этом у вас есть собственные задумки, мы предоставим шанс вашему внутреннему художнику проявить таланты и прислушаемся к его мнению. Созданные нами Крашеные фасады МДФ в Киеве – это эксклюзивный декоративный материал. У него множество преимуществ, которые выражаются в положительных эксплуатационных качествах, но есть и один маленький недостаток – он является дорогостоящим. С другой стороны, это обуславливается технологией изготовления, в процессе которой применяется импортное оборудование и специальная экологичная краска.

Крашеные фасады МДФ – изысканность и солидность

Несомненно, первое, на что обращаешь внимание, это оригинальная идея оформления фасадов. Ваша мебель может иметь солидный, строгий вид, сиять яркими тонами или выражать теплые, спокойные цвета. Любая дизайнерская затея может быть выражена, потому как Крашеные фасады МДФ в Киеве – это абсолютный разгул вашей фантазии. Не стоит забывать и о практичных качествах материала, которые сразу дают о себе знать. Известно, что материалы, применяемые для изготовления мебели, должны обладать устойчивостью к разнообразным внешним воздействиям, таким как температурные изменения, повышение влажности и так далее.

Но покрытие крашеных МДФ фасадов  позволяет устанавливать их даже в помещениях, со столь агрессивными условиями, как на кухне. Регулярно появляющиеся запахи от готовки не будут впитываться в материал, так как ЛКМ, которые создают защитный слой на поверхности фасада, не дают проникать ни жиру, ни любым другим органическим веществам. Также материалу не страшен ультрафиолет и пары, поэтому фасады являются идеальным решением, как для спальни, так и для кухни или даже ванной комнаты.

Примеры наших работ
4-5 4-4 4-3 4-2 4-1 3-5 3-4 3-3 3-2 3-1 2-6 2-5 2-4 2-3 2-2 2-1 1-6 1-5 1-4 1-3 1-2 1-1

Давайте знакомиться

У Вас наверняка есть идеи, мысли о том, как лучше обновить интерьер комнаты, из каких материалов и в каких цветах выполнить мебель. Давайте обговорим Ваш проект вместе. Расскажите о своих планах нашим специалистам и получите профессиональную консультацию. Мы уверены, что сможем предложить Вам идеальное решение.

Перезвоните мне