Шпонированные фасады в Киеве

Для создания уникального дизайна интерьера мы часто используем в производстве и декорировании мебели шпонированные фасады в Киеве. Панели идеально подходят любителям необычного, потому как множество вариантов оформления дает волю фантазии. Можно развернуться как во внешнем виде, так и при создании формы. Единственный недостаток, который делает менее доступными фасады шпонированного типа, это их цена. Дело в том, что изделие попадает в категорию элитных, дорогостоящих материалов. Но это обуславливается сложной технологией изготовления, которая подразумевает использование высокотехнологичного, импортного оборудования, натурального деревянного шпона, который является экологически чистым материалом и проходит специальную проверку.

МДФ шпонированные фасады в Киеве – это оригинальное удовольствие, на которое сразу обращаешь внимание. Они могут, как добавить уют, создать комфорт, так и солидно украшать чей-то рабочий кабинет. Сфера применения необычайно разнообразна, поэтому фасады данного типа считаются универсальными. Несомненно, в первую очередь каждый подбирает себе дизайн под спальную комнату или зону отдыха. Наши мастера изобразят для вас цвет мягкого дерева , которое будет украшать каждый уголок вашей квартиры. Также мы предложим вам более строгие варианты, идеально подходящие для создания рабочей зоны. С помощью фасадов можно дополнять или восстанавливать интерьер, не нарушая общего настроения.

Шпонированные МДФ фасады – практичная изысканность

Известно, что большинство древесных материалов, особенно фасадные, противопоказано использовать в агрессивных условиях, таких как кухни, ванные комнаты, в которых наблюдаются регулярные перепады температур, повышение влажности воздуха и прочие явления, включая жирные налеты в результате жарки. Но МДФ фасады с использованием шпона стойкие к подобным изменениям, они не набухают, надолго сохраняют свою первоначальную форму и оказывают сопротивление к различным воздействиям. Одним из преимуществ фасадов является неспособность впитывать различные запахи, которые впоследствии могут проявлять себя, создавая не очень приятный аромат.

МДФ шпонированные фасады в Киеве зачастую принимают прямолинейные формы, иногда допустимы небольшие изогнутости. Мастера нашей компании приложат все усилия, чтобы изготовить для вас шедевр, учитывая ваши пожелания. Приобретая фасады, вы получаете безупречное качество: шпон ложится на поверхность шпонированных фасадов с использованием специального монтажного натурального вещества. В итоге мы получаем гладкое, изысканное изделие. Берегите себя от кустарного производства – обращайтесь к профессионалам!

Примеры наших работ
012 011 010 009 008 007 006 005 004 003 002 001

Давайте знакомиться

У Вас наверняка есть идеи, мысли о том, как лучше обновить интерьер комнаты, из каких материалов и в каких цветах выполнить мебель. Давайте обговорим Ваш проект вместе. Расскажите о своих планах нашим специалистам и получите профессиональную консультацию. Мы уверены, что сможем предложить Вам идеальное решение.

Перезвоните мне